U.N.E.P. presso la Corte d'Appello di Brescia

I dati sono visualizzati nel seguente ordine: qualifica comprensiva della fascia economica, nominativo

  • Sig. Antonino Borgia (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896206;
    Email: antonino.borgia@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Addetto all'ufficio Esecuzioni martedì e giovedì dalle 15:00 alle 16:00
  • Dott.ssa Daniela Meloni (Funzionario UNEP)
  • Dott. Marco Felice Pesapane (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896207;
    Email: marcofelice.pesapane@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Addetto all'ufficio Esecuzioni mercoledì e venerdì dalle 14:00 alle 15:00
  • Dott.ssa Aura Cassandra (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896221;
    Email: aura.cassandra@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Addetto all'Ufficio Esecuzioni
  • Dott.ssa Adelina Fico (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896212;
    Email: adelina.fico@giustizia.it; notifiche.ca.brescia@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Responsabile Ufficio Notifiche
  • Dott. Marco Guastella (Funzionario UNEP)
    Incarico: Vicario
    Telefono: 030/2896201;
    Attività: Vicario Dirigenza UNEP Brescia
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896201;
    Email: marco.guastella@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Addetto all'ufficio Esecuzioni lunedì dalle 09:00 alle 10:00 giovedì dalle 14:00 alle 15:00
  • Dott. Nicola Lionetti (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896208;
    Email: nicola.lionetti@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Addetto all'ufficio Esecuzioni lunedì e venerdì dalle 14:00 alle 15:00
  • Dott. Attilio Palma (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896220;
    Email: attilio.palma@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Addetto all'ufficio Esecuzioni lunedì e giovedì dalle 14:00 alle 15:00
  • Dott.ssa Giuseppa Parisi (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896202;
    Email: giuseppa,parisi@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Addetto all'Ufficio Esecuzioni
  • Dott.ssa Benedetta Piccinini (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896209;
    Email: benedetta.piccinini@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Addetto all'ufficio Esecuzioni lunedì dalle 09:00 alle 10:00 mercoledì dalle 14:30 alle 15:30
  • Rag. Mario Rocca (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896217;
    Email: mario.rocca@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Addetto all'ufficio Esecuzioni martedì e giovedì dalle 15:00 alle 16:00
  • Dott.ssa Maria Grazia Salvatorelli (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896210;
    Email: mariagrazia.salvatorelli@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Addetto all'ufficio Esecuzioni lunedì dalle 12:00 alle 13:00 venerdì dalle 13:00 alle 14:00
  • Dott.ssa Valeria Salzano (Funzionario UNEP)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896218;
    Email: valeria.salzano@giustizia.it;
  • Dott. Carmine Trocino (Funzionario UNEP)
    Incarico: Responsabile
    Email: carmine.trocino@giustizia.it;
    Attività: Responsabile UNEP Brescia
  • Sig. Raffaello Arpaia (Funzionario UNEP)
  • Sig. Cataldo Catapano (Funzionario UNEP)
  • Sig. Antonio Lanzilotti (Funzionario UNEP)
  • Sig. Aldo Le Grazie (Funzionario UNEP)
  • Sig.ra Alessandra Pittalis (Funzionario UNEP)
  • Sig. Frank Caragiulo (Ufficiale Giudiziario)
  • Sig. Salvatore Crapanzano (Ufficiale Giudiziario)
  • Sig.ra Maria Lucia Vogini (Ufficiale Giudiziario)
  • Dott.ssa Laura Inselvini (Ufficiale Giudiziario)
    Incarico: Addetto
    Telefono: 030/2896223;
    Email: laura.inselvini@giustizia.it;
    Attività: Funzionario Addetto all'ufficio Esecuzioni lunedì e giovedì dalle 14:00 alle 15:00
  • Rag. Amalia Abarabini (Assistente Giudiziario)
  • Dott.ssa Pompea Claps (Assistente Giudiziario)
    Incarico: Addetto
  • Dott.ssa Eleonora Derossi (Assistente Giudiziario)
  • Dott.ssa Anna Maria Donno (Assistente Giudiziario)
  • Sig.ra Claudia Serafini (Assistente Giudiziario)
  • Dott.ssa Stefania Specchiarello (Assistente Giudiziario)
  • Dott.ssa Luigia Maria Spira (Assistente Giudiziario)
  • Sig.ra Gabriella Urgnani (Assistente Giudiziario)
  • Rag. Concetta Conoscenti (Assistente Giudiziario)
  • Sig.ra Isabella Del Sorbo (Assistente Giudiziario)
  • Sig.ra Simona Galeri (Assistente Giudiziario)